Опекунство и переуступка квартиры - возможность выписать маму и продать имущество?
Я являюсь опекуном своей мамы. У неё есть квартира в которой нас четверо дольщиков, у троих по 1,8 доли а у мамы 5,8 долей. На данный момент мама проживает у меня в доме (она после инсульта парализованная). Вопрос: могу ли я её выписать из квартиры и прописать у себя в доме, а квартиру продать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет.После вступления в наследство будете решать эти вопросы.Удачи!
Если сможете получить доверенность,если нотариус ее удостоверит,то сможете продать,а так вариантов нет.