Могу ли я привести гостей в долю в квартире если остальные со дольщики не согласны и как быть с родственниками в этой ситуации.
Могу ли я привести гостей в долю в квартире если остальные содольщики не согласны и как быть с родственниками в этой ситуации.
Здравствуйте. Приводить гостей Вы можете. А вот шуметь, развлекаться, и т.д. - нет. Может вопрос будет звучать правильнее "Что родственникам делать с Вами?" Родственникам- вызывать полицию и непрошенных гостей- за порог. Ваши права заканчиваются там, где начинаются права Ваших родственников. Поэтому, можете 1.-Продать свою долю, предварительно предложив её родственникам; 2. Определить порядок пользования квартирой, установить какими помещениями можете пользоваться Вы, а какими- Ваши родственники.