Порядок выплаты долга и алиментов в случае исполнительного листа - какой приоритет установлен ЦДУ и кто устанавливает правила
Имеется долг 350000 р за дтп. по исполнительному листу центр долгового управления начал вычитать 50% зарплаты. У меня есть беременная жена. Если она подаст на алименты на себя и на ребенка (по его рождению), какой приоритет выплаты будет у ЦДУ? Т.е. что первым будут снимать алименты и процент от остаточной суммы долга за дтп с зарплаты или наоборот? И как или кем эти правила устанавливаются?
Лучший ответ
Если вы правильно оформите все документы, то платить по исполнительному листу Вы больше не будете