Развод и раздел кредитов - как будет поделена общая сумма и как это повлияет на меня?

Мы с мужем в разводе. У нас двое несовершеннолетних детей. Я не работаю. Так как ухаживаю за пенсионером и официально оформлены все документы. Муж хочет подать на раздел кредитов. У него 5 кредитов и 3 кредитные карты. Все брал в браке. Но моих подписей и моего согласия нигде нет. Хотелось бы узнать, суд поделит пополам общую сумму или ему придется платить больше. В месяц я получаю 1200 рублей и не смогу их выплачивать.
Лучший ответ

вам необходимо доказать,что кредиты брал супруг на свои личные цели,без вашего согласия и деньги были потрачены не на нужды семьи, возможно суд кредиты не поделит,признав долгами супруга.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Марина,раздел имущества сложный процесс, и заочно его не решить.Если нужна помощь-звоните,все обсудим.