Ситуация с приватизацией жилья - возможность отмены и претензии к риелтору
В прошлом году наша семья получила новое жилье (переселенцы из ветхого жилья) квартиру. Решили ее приватизировать. Было прописано 11 челоаек (7 взрослых, трое несовершеннолетних до 14, одна старше 14) для дальнейшей ее продажи, риелтор обьяснила что из такого колличества несовершеннолптних будут трудности с продажей, поэтому двоих маленьких и их маму выписали, я написала отказ от противатизации, т.к. нам обещали после продажи компенсировать наши доли. Естественно без каких либо письменных расписок. Теперь найдя покупателя вопрос обострился, двое взрослых и несовершеннолетняя старше 14 требуют большую сумму, а нам как отказанным вообще ничего (т.к. мы не учавствовали нас обеспесили мужья) все остальные держут слово. Можем ли мы отменить приаатизации на тех условиях что я вам описала, ведь нас обманули. У членов которые учавствовали в приватизаыии получились большие доли из за нас, хотя жилье выдавалось на всех. Дело еще в том риелтор является другом того лица который требует большой суммы от продажи.
Лучший ответ
вряд ли есть шансы отменить приватизацию, так как нет законных оснований для ее отмены.
Вы мне очень помогли, спасибо!