Защищая мои интересы в суде, юрист требует дополнительные деньги - законное ли это?
Помог через суд выбить страховку из страховой. За это по договору я ему заплатил обещанную сумму. Встречает меня после давай говорит выбьем пени По этому делу т.к. закон только вступил в силу. Всё получилось, теперь опять требует денег... Законно ли это.
Лучший ответ
Игорь, здравствуйте! Если между Вами и юристом была договорённость и он выполнил свою работу- "всё получилось"- Вы полагаете, что его работа не должна быть оплачена? Если он с Вами не заключил договор об оказании услуг, то правовых оснований для выплаты ему "гонорара" нет. Но Вы подумайте:стоит ли не выплачивать деньги юристу, у которого "всё получается"? Он в следующий раз Вам откажет в обслуживании на доверии и не факт, что "всё получится" с другим.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде