Оплата запроса адвоката - что делать, если требуют дополнительные деньги?
Я заключила договор на ведения дела по разделу имущества с адвокатов и заплатила но за адвокатский запрос по этому делу он требует дополнительных денег это законно.
По существу этот запрос делается в целях исполнения договора, а потому требование дополнительных денег незаконно.
Откуда Вы таких "адвокатов" берете.., вот что странно..
Здравствуйте!
В предмете договора какие именно услуги адвоката указаны и какая сумма договора?
Нет, это его личные проблемы.
Здравствуйте!
Зависит от содержания договора и от совести адвоката (нелишне убедиться, о чем говорит практика, что это действительно адвокат, а не сам себя называет так).
Татьяна Викторовна, здравствуйте! Вы прочитайте внимательно договор с адвокатом. Если Вы заплатили за все услуги адвоката, предусмотренные договором, т.е. выполнили условия договора, следовательно, Вы ему больше ничего не должны.
Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.