«Моя машина столкнулась с другой, но как доказать свою невиновность?»
Моя авто слегка откатилась, в моё отсутствие, и уперлась углом бампера в колесо другой авто. Я осмотрел что кроме колеса ничего не задел. На литом диске колеса тоже следов небыло, но были старые потеттости на бампере и крыле. Я отехал, затем сфотографировал что от моей авто повреждений нет. Сигнализация не сработала ни у него ни у меня. Немного подождя никто не подходил, я не стал вызывать ГАИ и уехал. Хозяин той авто нашол меня по записям камер и требует починить ему бампер и крыло, как мне быть?
Лучший ответ
Отзазыайте. Пусть гражданин доказывает, что ущерб причинён вами.
Спасибо за помощь!
Добрый день!
Возмещайте ущерб, в противном случае хозяин обратиться в ГИБДД и Вам грозит лишение прав, за то что покинули место ДТП.