Проблема с продажей наследственной квартиры из-за препятствий со стороны второй супруги
Умер муж, квартира приватизир. На одного сына и отца. Второй сын в приватизации не учавствовал. Мы в разводе. Отец моих детей женился официально. Вступили в наследство. Но его 2 супруга (у нее 1\6 ч квартиры чинит препятствия в продаже квартиры. Могу ли я, 1 супруга, выделить супружескую долю т. к квартира была приобретена в нашем браке.
Лучший ответ
Поскольку квартире была приватизирована,ни о какой супружеской доли речи идти не может,это личное имущество умершего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет имущество полученное в период брака безвозмездно не является совместно нажитым имуществом