Как обменять большую квартиру и разделить ее среди членов семьи?
У меня такая ситуация... у нашей большой семьи муниципаланая квартира, ордер на маму оформлен, там прописано 12 человек! У меня трое детей 2 года,5 лет и семь лет, жду четвертого ребенка... скажите пожалуйста куда можно обротится, если можно обменять эту большую квартиру (5 комнатную+кухня и ванна) и разделить ее,чтоб получить от туда свою долю и долю детей...
Здраствуйте! Если квартира муниципальная, то обмен возможен только на алогичные муниципальные квартиры. Для рассмотрения всех вариантов обмена обратитесь в Отдел по жилищным вопросам города (района) по месту жительства.