Ответственность за долги бывшего супруга - наследует ли несовершеннолетняя дочь или я, если я не была зарегистрирована
Если я не была зарегистрирована, у нас совместная дочь несовершеннолетняя. Бывший супруг официально женился на другой и умер. Отвечает ли моя дочь или я за его долги?
Лучший ответ
Если дочь будет принимать наследство , то наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах суммы принятого наследства . Если наследства не принималось то и отвечать по долгам не нужно будет .
Вы в браке не были , поэтому наследником не являетесь