За рулем был человек не вписанный в ОСАГО в заднюю часть въехал авто. Можно ли рассчитывать на выплату.
За рулем был человек не вписаный в ОСАГО в заднюю часть вьехал авто. Можно ли расчитывать на выплату.
Лучший ответ
Здравствуйте! если у виновного в ДТП есть страховой полис - то вы получите страховое возмещение - обращайтесь в СК виновного