Имеют ли инвалиды 2 группы право на переселение из аварийного жилья?
да имеете оформляйте все надлежаще и требуйте
Здравствуйте!Я инвалид 2 группы (по заболеванию острый лимфобластный лейкоз приобрел в период прохождения срочной службы в вооруженных силах) 29 лет.В данный момент проживаю в однакомнатной квартире 30 квадратных метров с мамой и братом.Мама на пенсии не работает,брат тоже не работает прописаны все здесь же.Сама квартира зарегистрирована на второго брата он здесь не проживает и при необходимости переоформит ее на кого то из нас.Само жилье признано ветхим а расселения не предвидеться в ближайшее время.Имею ли я право на переселение?если да, то куда конкретно обращаться,что бы встать на очередь?