Как снять арест с автомобиля, купленного по ДКП и находившегося в ремонте после ДТП?

Купил авто 12.12.2014 г. по ДКП. авто был после дтп. долго был в ремонте.14.07.2015 г на авто был наложен арест. Прежний хозяин должен банку. Можно ли снять арест?
Лучший ответ

Если авто в залоге у банка, то не сможете снять арест если по другим долгам, то можно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Андрей вы добросовестный приобретатель автомобиля, авто было куплено до наложения ареста, вам необходимо обратиться в суд и снять все аресты и ограничения наложенные банком на автомобиль. Даже если бы автомобиль был кредитным, то после изменений от 1 июля 2014 года в ГК РФ, автомобиль суд все равно оставил бы вам и снял арест. Нужна будет помощь, звоните.