Преодоление снобизма и хамства - стратегии воздействия на самоуправного министра и установление эффективной управы
Каким образом можно повлиять на самоуправного чиновника (в моём случае на министра одного из министерств нашего региона), ввиду его снобистского, хамского поведения, унижения подчинённых, манкирования требований ТК? Ведь должна же быть какая-то управа на них!
Лучший ответ
Уважаемый Владимир г.Уфа !
Учитывая национальные особенности нашего региона рекомендую вам обратиться по данному вопросу с письменной жалобой в Администрацию нашего региона Хамитову Р.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2015г
Мне не понравился Ваш ответ.
Да, а если министр является ставленником этого Хамитова?!