Вопрос о законности и последствиях адвокатского запроса бабушки к школе и поликлинике в интересах внуков

Имеет ли право бабушка сделать адвокатский запрос в школу и детскую поликлинику о посещении внуков, что бы потом использовать это в корыстных целях?

Лучший ответ

Здравствуйте! не понятно как она потом может использовать это?

Эти запросы повлияли в суде на снятие с регистрации ребёнка и выселение из жилого помещения.