Воронеж, 05.09.2015, 09:50

Роль суда в определении места жительства ребенка после развода и проблема проживания в съемной квартире

Вопрос №7925573 из г. Воронеж
опубликован 05.09.2015, 09:50
После развода по суду решается вопрос о месте жительства ребенка или с кем проживает ребенок? Прописаны вместе ребенок, я и бывший муж. Проживаю с ребенком в съемной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

если между родителями есть спор по данному поводу - то данный спор - об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка решается судом

05.09.2015, 09:55

Если место жительства едино, то кто будет заниматься ребенком решить невозможно?

06.09.2015, 22:56

Здравствуйте! заниматься ребенком обязаны оба родителя

05.09.2015, 10:10