Что произойдет с доступными средствами на арестованном счете после оплаты задолженности в размере 1750 тыс?
Скажите пожалуйста у меня арестован счет, мне были перечисления в размере 6000 тыс из них надо оплатить 1750, вернуться ли мне остатки из пепечисленных и снимут ли арест.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Для снятия ареста со счёта обращайтесь к судебным приставам.