После приостановки платежей по кредиту и заключения брачного контракта - возможно ли взыскание на переданную недвижимость?
Поручителем по кредиту мужа не являюсь. После получения кредита и после приостановки платежей по кредиту был заключен брачный контракт с передачей недвижимости на меня. Могут ли обратить взыскание на эту, ставшую моей, недвижимость (рег. документы - на меня оформлены)
Лучший ответ
Но заинтересованное лицо (взыскатель) может обратиться в суд для признания брачного договора недействительным, так как данная сделка является явным выводом имущества из собственности и т.д.!
Спасибо большое!
пока недвижимость не оформлена на вас могут обратить на нее взыскание
Спасибо большое! Прошу уточнить, есть ли моя ответственность по кредиту супруга?
Нет не могут если у Вас заключен брачный договор.
Спасибо большое! Прошу уточнить, а обязана ли я отвечать по кредиту супруга ?