Как решить конфликт с соседом из-за пристройки и изменения высоты стен?

У меня дом на трех хозяев. Я убрал старое крыльцо и кладовку ипристроил санузел, стены получились выше и сосед говорит что я затеняю его окно на кухне. Я поступил не правильно? Земля и дом в собствености. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вы поступили правильно, если не нарушили нормы инсоляции (освещенности). Это можно установить только экспертным путем. Если сосед имеет претензии, пусть подает в суд.