Отказ налоговой в получении налогового вычета для садового дома, назначенного для жилья - как действовать?
Приобрёл садовый дом назначение жилое. Получил милицейский адрес и зарегистрирован в нем. налоговая отказала в получении налогового вычета мотивируя что дом садовый не смотря что он жилой и я в нем прописан. Что делать?
Лучший ответ
Обжаловать действия налоговой в суде. Других вариантов нет.
Я так и планировал. Спасибо.