Как подать на алименты и доказать отцовство в ситуации одиночной матери, когда отец не помогает финансово, но портит ребенка?
Ситуация такая, воспитываю сына 6 лет как одна (ему сейчас 7 лет), официально считаюсь матерью одиночкой, отец ребенка толком ни когда не помогал, постоянно просит его на выходные и при этом только портит ребенка а финансово сказал не будет помогать. Хочу подать на алименты, доказать что он отец не сложно (имеются фотографии, свидетели), официальная зарплата у него не большая (хотя зарабатывает не плохо), поэтому хотелось бы получать с него по прожиточному минимуму.
Можно 10 и даже 12 тысяч спокойно взыскать алиментов, практика имеется.