Отказ главврача в госпитализации сына с рассеянным склерозом - как поступить?
Моему сыну (возраст 30 лет) с заболеванием рассеянного склероаз отказано в госпитализации главврачем неврологического отделения Майкопской горбольницыЧто делать?
Лучший ответ
Запросите письменный мотивированный отказ с ссылками на нормативно-правовые акты или внутренние документы, подтверждающие невозможность в госпитализации.
Если отказ Вас не устроит действия главврача можно будет обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!