Дом с осложнениями - как решить спор с родственником и продать общую недвижимость
Мама оставила завещание на 7 детей. Одна отказалась от доли. Дом в настоящее время пустует. Родные уговорили меня пожить хотя бы летом в том доме, так как я не чем не обременена-не работой (инвалю 2 гр) , не мужем, не семьей, я поселилась привела в порядок дом. но мне не под силу было остаться, т.к. очень расстраивала меня вторая сестра. Вот в этом году решил брат там заселиться-но опять мешает эта же сестра. У этой сестры в собстьвенности много квартир и 2 дома. А у брата нет жилья. Мы бы хотели, что бы брат там заселился. И чтобы и эта сестра не вмешивалась там. или как можно продать общую этот дом?
Предлагайте свои доли "этой сестре" согласно ст.250 гкрф--изучите..Если отказывается выкупить ваши доли, тогда обращайтесь в суд выделите свои доли в натуре и продайте-другим.