Вопросы о продаже квартиры с долгом, поиске нового жилья и консультации с юристами
Мне нужна консультация.
1 вопрос:
.Я собираюсь продать квартиру, но на ней висит долг в размере 40-50.000 рублей. Есть ли возможность продажи с долгом? (п. Шексна)
2 вопрос:
Есть ли такой вариант: при продаже квартиры на эту же сумму сразу подыскать другую квартиру в Череповце? Чтобы не выписываться со старой квартиры, до того как будет найдена новая.
3 вопрос:
Можно ли перед подписанием договора взять копии документов, для того чтобы проконсультироваться с юристами?
Лучший ответ
1. Берете аванс при заключении предварительного договора, погашаете долги и потом заключаете договор купли-продажи.
2. одновременно с поиском покупателя на Вашу квартиру ищете себе вариант квартиры для приобретения и проводите дв сделки одновременно.
3. Можно.
если необходима будет очная консультация,обращайтесь тел.74-23-94