Приватизация комнаты - почему все документы собирали от меня, а соседке это не требовалось?
Когда я приватизировала комнату меня заставили собрать все документы погасить все долги а когда приват комнату соседка почему то и документы не собирали и долги не погасили взяли от нее заявление и сказали что приватизация сделана соседка в это время умирает почему комната в отделе по приватизации считается приватизирована а врегистрационной палате не поставлена на учет объясните.
Лучший ответ
Здраствуйте! Так как некому было подать договор на регистрацию по той причине, что участник договор умер. Наследники должны обратиться в суд и признать право за умершей. После этого оформить по наследству.
Благодарю Вас за полезную консультацию!