Непонятки с получением и использованием дебетовой карты в рамках программы Кредитный доктор в Совкомбанке
Вчера оформили потреб. Кредит по программе Кредитный доктор в Совкомбанке на 4999 рублей с погашением 1800 на 3 месяца. Думали что как обычно переведут на карту скмму за которую мы должны платить. Но на карте 0 рублей. В договоре прописано что лимит 0,010 руб. Вечером позвонили в банк на горячую линии и спросили почему на карте 0.Объяснили что это дебетовая карта и первые 3 платежа будут на карте, но непонятно можно ли ей пользоваться или нет? Не понимаем за что мы должны платить если мы ничего не получали. А считается что мы заключили договор на потреб. Кредит. Пожайлуста разъясните правильно мы думаем или нет?