Но на уведомлении только ксерокопия их печати и чьей то подписи и ни какой отметки со стороны банка.
В праве ли я требовать от коллекторского агенства предоставить мне документы подтверждающие "уступку прав требования" ему банком по моей задолженности? Кому выплачивать деньги мне всё равно но хотелось бы иметь на руках официальный документ подтверждающий их полномочия в этом деле, а они в ответ на мои просьбы присылают только уведомление о проведённой цессии между ними и банком,
но на уведомлении только ксерокопия их печати и чьей то подписи и ни какой отметки со стороны банка. Подскажите как быть не хотелось бы потерять деньги и остаться в долгах!
Спасибо!
Лучший ответ
Сергей,продолжайте платить кредит в тот банк в котором его брали, коллекторское бюро, не имеет права взыскивать с Вас долги. При угрозах с их стороны, обращайтесь в прокуратуру.