В нашей квартире племянница никогда не была, не жила и не живет, за квартиру никогда не платила.
Как выписать из муниципального жилья племянницу. В 1991 г. ее (8 лет) прописали в нашей квартире (формально для получения жилья) к ее отцу. Отец ее из нашей квартиры уже давно выписался (в 1995 г) ее выписывать он не стал. Племянница же,как жила раньше так и до сих пор живет по другому адресу. В нашей квартире племянница никогда не была, не жила и не живет, за квартиру никогда не платила. Можно ли ее выписать или признать потерявшей право на жилье или неприобретшей право на жилье и можно ли в этом случае приватизировать квартиру без ее согласия.
Лучший ответ
Уважаемая Элен! Вашу племянницу можно выписать только через суд, составив соответствующее исковое заявление. Естественно полсе того как она будет выписана, приватизация квартиры пройдет без ее участия. Если что обращайтесь я из Казани с.т.89063280432