Гражданин Кыргызстана, депортированного из-за административного правонарушения, столкнулся с запретом на въезд. Как мне справиться с этой ситуацией?
Я гражданин Кыргызстана. Меня оказывается депортировали в январе этого 2015 года. Сроком на два года до 2017. Из за административного правонарушения, два штрафа по пятьсот рублей. И об этом о запрете на въезд узнал на днях. Получается через восемь месяцев. Хочу выехать но в фмс мне сказали что лучше сделать утерю паспорта нето в аэропорту задержат либо посадят на три года либо отравят в спецприемник на три месяца. Как мне быть помогите ответтьте пожалуйста!
Восстанавливать срок для обжалования постановления в судебном порядке.
Если хотите остаться в РФ.
Поскольку нет должного уведомления Вас о депортировании, то оснований для лишения свободы также нет.