Может ли юрист вести дело и защищать клиента в суде удаленно (другой город)
Здравствуйте. Очень даже может.
Здравствуйте. Можно конечно. Если нужна помощь - звоните.
Об этом обязательно договариваться заранее до суда? Что нужно сделать?
Договориться с юристом
Вы не поняли... Адвокат из другого города согласен вести дело в суде нашего города удаленно. Можно ли вести дело онлайн?
Нужно присутствие на суде. Обратитесь к юристу/адвокату из Новосибирска.
В Новосибирске уже искала. Говорят, что слишком сложно.Мне нужно выиграть дело, а не просто потратить деньги!!!!
К сожалению, так бывает не всегда. Юрист берет деньги за работу. Гарантировать положительный результат, тем более по сложному с юридической точки зрения делу, может только, по меньшей мере, безответственный человек.