Ростов-на-Дону, 05.09.2015, 23:40

Можно ли получать субсидию на квартиру без прописки и приватизации?

Вопрос №7931630 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.09.2015, 23:40
Я уже задавала этот вопрос, но не могу найти ни его, ни ответ. Могу ли я получать субсидию на квартиру, которая в собственности, но я в ней не прописана? Прописка в квартире непригодной для жилья. Перепрописаться не могу, т.к. непригодная квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы не можете получать субсидию не по месту жительства (регистрации).

05.09.2015, 23:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но я проживаю именно в этой квартире. В квартире, которая не пригодна, я не живу уже более 4-х лет. Там обвалилась штукатурка и провисли перекрытия после длительного протекания кровли.

05.09.2015, 23:47

Место жительства определяется регистрацией - временной или постоянной.

05.09.2015, 23:50