Вопрос о возможности получения пенсии при учебе на очном отделении техникума
Сыну 18 лет, получает пенсию по потери кормильца. Учиться в техникуме на очном отделении, сейчас начинается практика 3 месяца. Может ли он получать пенсию?
Лучший ответ
Практика же от техникума, поэтому конечно будет получать по окончании техникума.
Благодарю Вас за полезную консультацию!