Пропускающий воду шейкер куплен в т/к Куба - как вернуть деньги и предотвратить подобные ситуации
Купил шейкер в т/к Куба, дома оказалось, что он пропускает воду. На просьбу к продавцу обменять шейкер он указал на табличку, которую я раньше не заметил-Изделия для пищевых продуктов возврату или обмену не подлежат. К сожалению чек я не сохранил. Но уверен все подобные шейкеры такого же качества, их нельзя использовать по их прямому назначению. Подскажите пожалуйста можно ли вернуть свои деньги, и какие действия нужно предпринять, чтобы не допустить повторений подобных ситуаций в данном магазине.
Лучший ответ
Если это существенный недостаток для изделия - можете, в рамках ст. 18 закона ОПП.
Мне не понравился Ваш ответ.