Нормы закона, регулирующие вопрос о возврате услуг представителей в мировых судах
Прошу прощения коллеги! Задав данный вопрос, могу показаться глупым, но меня прям сбили с толку. Недавно направил в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа о взыскании услуг представителей, в суд г. Балахна. По данному заявлению получен положительный результат. Сегодня звоню в мировой суд г. Городец, мне там говорят совершенно обратное, якобы, что в данном случае, порядок возврата, может пройти, только лишь через исковое производство. Может быть я чего то упустил, в своей недолгой практике? Подскажите пожалуйста, норму закона, конкретно регулирующую данный вопрос. Кроме ст. 100, 122 ГПК РФ.
Лучший ответ
Добрый день, Алексей. Хотелось бы уточнить: Вы с кого взыскиваете? Если с другой стороны по делу, то через исковое производство.