Безнаказанность угроз лишить жизни больного и беспомощного человека - где правосудие?
Здравствуйте, Ильфат. Советую Вам обратиться письмом, с просьбой о проведении проверки и принятии соответствующих мер, в письме, в шапочке указать ВСЕ организации куда будет направлено письмо. И соответственно направить всем заказным письмом с уведомлением, изложить суть обстоятельств. Тогда однозначно хоть беседа-но проведется.
-ОП №8
-УСБ г. Уфы РБ
-Прокуратура РБ
-Администрация города Уфы, Ялалову
-Президент РБ
Полные названия и адреса посмотрите в интернете, главное не бойтесь! Людей они не слушают а по бумаге-должны отчитаться. И снимайте по возможности на видео.