Возможность проведения двух экспертиз ДНК в разных учреждениях - право и перспективы
Изучаю судебную практику и вижу что в основном суд отказывает в проведении повторной экспертизы. Тем более если мы её проведём в главном центре СМЭ страны, к чему потом придираться? а вот денег у ответчика очень много, чтобы подкупить любого эксперта
на мой взгляд вы зря переживаете- что думает что эксперты подкупные .
Кроме того, если вы истец - то экспертизу заявляете вы, вы оплачиваете - и поэтому большая вероятность того что суд назначит в том экспертном учреждении .в котором просите вы
Нет,суд одновременно две экспертизы не назначит,но вы можете провести экспертизу сммостоятельно
Самостоятельно провести экспертизу нет возможности, ответчик не соглашается. А настаивает только на РЦ СМЭ в Москве.
Здравствуйте! в таком случае после проведения одной экспертизы . вы вправе ходатайствовать о проведении еще одной - там где вы желаете