Последствия неотвечения на звонки НСВ - юридические последствия или личные визиты?
Что будет если не отвечать на звонки НСВ? подадут в суд? Придут домой? Просто честно наслышалась что там одни хамы что даже не хочу отвечать, боюсь что сама их пошлю на 3 буквы.
Лучший ответ
Вы не обязаны им отвечать. Коллекторы вправе обратиться в суд, если банк переуступил им право требования Вашего долга по договору цессии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!