Bloсковка карт и автоматическое снятие 50% зарплаты - Что ожидать при возбуждении 2-го судебного производства?
У меня было 1 судебное производство, мне на работу отправили судебное решение и с меня снимают 50% от зарплаты. Но возбудили 2 судебное производство. Будут ли опять блокировать карты? Или автоматически снимать 50% на все банки?
Если есть другие карты, то могут заблокировать и их. Если нет - будут автоматически снимать со старой карты.
Будет новое судебное решение . новое исполнительное производство и снова арест счетов . арест имущества и только потом обращение взыскания на зарплату . Удерживать будут 50% даже по 2 листам