Судебные приставы начали снимать 50% зарплаты и дополнительно 50% с карты - имеют ли они на это право и что делать?
У меня есть судебное производство, снимают с зарплаты 50 процентов. А с этого месяца начали снимать ещё 50 процентов с карты на которую мне перечисляют зарплату. Имеют ли судебные приставы на это право и если нет, то что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! То есть удерживают в полном объёме, все 100%? Незаконно это, статья 99 закона об исп.пр-ве, подавайте жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!