Беременности, хочу оформиться, но видимо работодатель не пришол в восторг от моего предложения...
Вы должны были, зная о своей беременности, это предвидеть и оформиться официально по трудовому договору и с занесением записи в т.книжку ранее. Пытайтесь теперь, конечно может и отказать работодатель, ему это невыгодно.
Ирина, я думаю это скорее проблема работодателя, а не Ваша, т.к. фактическое выполнение трудовой фукнции уже считается заключением трудового договора, независимо от его подписания на бумаге, если возникнут проблемы Вам придется в судебном порядке доказывать факт работы: свидетели, какие-либо документы (может быть квитанции), подписанные Вами и т.д.