Как получить прописку для оформления загранпаспорта - стоимость услуги у бабушки
Я получил паспорт РФ по программе переселения. Теперь мне нужно поставить прописку, для того чтобы делать загран паспорт. Т.к в данном случае у меня нет знакомых кто бы меня прописал. Сколько будет стоить прописка у какой нибудь бабушки. Готов платить за нее за каждый год.
Лучший ответ
Вы можете оформить загранпаспорт и при отсутствии прописки
Срок оформления будет составлять- четыре месяца
Благодарю Вас за полезную консультацию!