Телефон обэп это
Здравствуйте! Будет привлечение к уголовной ответственности за разбой (статья 162 УК РФ) и, возможно, за применение насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК РФ).
Что конкретно Вас ждет , зависит от обстоятельств дела. Подумайте о привлечении адвоката.
Совокупность ст. 318 ч. 2 УК РФ и ст. 162 ч. 1 УК РФ. Короче говоря, совокупность двух тяжких преступлений, за совершение которых избежать реального срока можно только невероятным чудом. Впрочем, есть масса обстоятельств, которые могут повлиять на оценку ситуации, например - находился ли сотрудник УЭБиПК при исполнении своих служебных обязанностей, какими признаками идентифицировалась его принадлежность к правоохранительным органам, принадлежал ли ему отобранный телефон, какие повреждения у него диагностированы и т.д. Вам лучше всерьез подумать об адвокате.