О задержке багажа и возможности вернуть его в Турцию - как защитить свои права?

Меня зовут Ерванд Киликян. 3-его числа этого месяца прилетев из Стамбула в Сочи, мой багаж задержали, не предупредив меня, что надо написать декларацию, они составили протокол и возбудили дело об административном правонарушении по части первой статьи 16.2 КоАП России. Изъяли весь багаж на 30 кг, где находилась женская одежда. Я хотел бы узнать мои права. Я могу в этом случае обратно вывести товар назад в Турцию? И что для этого надо мне делать? Прошу мне помочь. Заранее благодарю.
Лучший ответ

нет нельзя....вам не вернут багаж