Как выселить бывшую супругу из квартиры, если по решению суда она не имеет права проживать там?
Как мне выселить из квартиры бывшую супругу, если по решению суда собственность осталась за мной, ей суд назначил денежную компенсацию, а она выезжать не хочет, хотя даже не прописана и у нее есть своя в собственности квартира, за ранее спасибо...
А можете в суд не обращаться: просто поменяйте замки в квартире, выставите её вещи за дверь, а квартиру сдайте на охрану.
Гораздо быстрее и дешевле, чем в судебном порядке.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Дмитрий, добрый день!
Если квартира признана Вашей собственностью, то можете. В судебном порядке.
Всего доброго,
Здраствуйте! Подавайте исковое заявление о выселении в суд.
Только в судебном порядке....понадобится помощь - звоните и все обсудим, если, конечно, вам эту необходимо...