Как долго это может продолжаться и что можно предпринять.
Бракоразводный процесс. Муж уклоняется от получения повестки, затягия тем самым развод и раздел имущества. Как долго это может продолжаться и что можно предпринять.
Лучший ответ
Уважаемая ольга
Жена должна взять на себя ответственность за извещение мужа в суде, затем, суд составляет телеграмму, а вы её отправляете. После этого муж будет считаться надлежащим образом извещенным, это один из вариантов.
С уважением Дмитрий Юрьевич