Как защититься от необоснованных обвинений и предотвратить увольнение?
Две женщины из за личной неприятности собрали против меня заговор ввиде нескольких подписей, обвинив меня, что я плохой руководитель, одна из подписей была от парализованной женщины, которая меня не знает и не помнит и лежит уже без памяти лет 8.Из за этого меня хотят уволить с работы. Уменя есть доказательства обратного, тоже от жителей и характеристика от начальника. Куда мне обратиться, чтобы этих людей наказали?
Лучший ответ
Доброго дня. В первую очередь рекомендую обратиться к адвокату по месту жительства, с собой взять все документы (письма), после оценки ситуации вам дадут квалифицированный ответ - есть ли признаки клеветы со стороны третьих лиц, и имеются ли основания для привлечения виновных за клевету к ответственности и что надо делать. Дистанционно ваша ситуация не разрешается.