Проблема с подсветкой ноутбука - возможноста замены или ремонта по гарантии в Москве?
Если с момента покупки прошло более 15 дней, можете требовать только гарантийного ремонта. Обращайтесь с письменной претензией, составленной в двух экземплярах к руководству магазина в Москве (уточните наименование организации в Сургуте и в Москве они должны совпадать. Информация об организации размещается в чеке на товар, свидетельстве размещенном в зале магазина в уголке для потребителя). Один экземпляр претензии остается у Вас на нем магазином ставится отметка (печать, подпись, лица принявшего) о принятии претензии.