Нужна помощь юристов - как снять запрет на вид на жительство после аннулирования из-за штрафов ГИБДД?
Я написал вам не сколько раз сейчас поясним словам скажу У меня был вид на жительство и его аннулировали из за штрафов Гибдд от.20.08.2014. до 4.04.2017 года я сейчас нахожусь в Узбекистане вот вам вопрос есть юристы который поможет мне снять запрета если есть напишите мне у меня все документы в Казани и его принесут к вам если скажите адрес.
Здравствуйте, Мухаммад Абдиримович ! Вам первоначально необходимо оплатить все штрафы. Во-вторых, оформить доверенность на юриста для участия в суде. Механизм: Вам высылают сканы паспорта, договор. Вы оформляете доверенность в УР, пересылаете курьерской международной службой. Помимо этого пересылаете нотариально-заверенный перевод паспорта, копию постановления. И, необходимо выработать правовую позицию относительно обстоятельств "снятия" (как Вы выразились) депорта. Но, другой вопрос: процессуальные сроки. Гарантию относительно положительного решения вопроса никто не даст. (это один из вариантов). Повторюсь, всего бы этого не было ... если бы не нарушение законодательства России.