Препятствие использованию подвального помещения - нарушение прав или законная позиция соседей?
На протяжении 3 х лет соседи нашего 8 квартирного дома всячески препятствуют тому чтобы мы пользовались подвальным помешением, не дают ключи от новой двери. Законно ли это? И куда обратиться по данному вопросу.
Лучший ответ
Инициируйте общее собрание собственников МКД и решите данный вопрос большинством голосов , согласно ст. 44 ЖК РФ.